RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1912, том 28, номер 2, страницы 295–302 (Mi msb6532)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Объ одномъ случаѣ ряда Taylor'a

Н. Н. Лузинъ


Полный текст: PDF файл (392 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 29.07.1911

Образец цитирования: Н. Н. Лузинъ, “Объ одномъ случаѣ ряда Taylor'a”, Матем. сб., 28:2 (1912), 295–302

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lou12}
\by Н.~Н.~Лузинъ
\paper Объ одномъ случа\yat\ ряда Taylor'a
\jour Матем. сб.
\yr 1912
\vol 28
\issue 2
\pages 295--302
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6532}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:43.0316.03}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6532
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v28/i2/p295

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Белов, “Всюду расходящиеся тригонометрические ряды”, Матем. сб., 85(127):2(6) (1971), 224–237  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Belov, “Everywhere divergent trigonometric series”, Math. USSR-Sb., 14:2 (1971), 219–232  crossref
    2. С. Ш. Галстян, “О всюду расходящихся тригонометрических рядах Фурье с быстро убывающими коэффициентами”, Матем. сб., 122(164):2(10) (1983), 157–167  mathnet  mathscinet  zmath; S. Galstyan, “On everywhere divergent trigonometric Fourier series with rapidly decreasing coefficients”, Math. USSR-Sb., 50:1 (1985), 151–161  crossref
    3. Е. П. Долженко, Г. Ц. Тумаркин, “Н. Н. Лузин и теория граничных свойств аналитических функций”, УМН, 40:3(243) (1985), 71–84  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; E. P. Dolzhenko, G. Ts. Tumarkin, “N. N. Luzin and the theory of boundary properties of analytic functions”, Russian Math. Surveys, 40:3 (1985), 79–95  crossref  isi
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:182
    Полный текст:92
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019