RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1912, том 28, номер 2, страницы 323–349 (Mi msb6535)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Къ теоріи уравненій Painlevé

В. В. Голубевъ


Полный текст: PDF файл (1860 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: В. В. Голубевъ, “Къ теоріи уравненій Painlevé”, Матем. сб., 28:2 (1912), 323–349

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol12}
\by В.~В.~Голубевъ
\paper Къ теоріи уравненій Painlev\'e
\jour Матем. сб.
\yr 1912
\vol 28
\issue 2
\pages 323--349
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6535}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:43.0389.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6535
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v28/i2/p323

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Громак, В. В. Цегельник, “Нелинейные двумерные модели теории поля и уравнения Пенлеве”, ТМФ, 55:2 (1983), 189–196  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Gromak, V. V. Tsegel'nik, “Nonlinear two-dimensional field theory models and Painlevé equations”, Theoret. and Math. Phys., 55:2 (1983), 440–445  crossref  isi
    2. В. В. Цегельник, “Автомодельные решения уравнений общей теории относительности, связанные с решениями уравнений $P$-типа”, ТМФ, 61:1 (1984), 155–160  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Tsegel'nik, “Self-similar solutions of the equations of general relativity associated with the solutions of P-type equations”, Theoret. and Math. Phys., 61:1 (1984), 1059–1063  crossref  isi
    3. А. В. Китаев, “Метод изомонодромных деформаций и асимптотики решений “полного” третьего уравнения Пенлеве”, Матем. сб., 134(176):3(11) (1987), 421–444  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Kitaev, “The method of isomonodromy deformations and the asymptotics of solutions of the “complete” third Painlevé equation”, Math. USSR-Sb., 62:2 (1989), 421–444  crossref
    4. В. В. Цегельник, “Гамильтонианы, ассоциированные с третьим и пятым уравнениями Пенлеве”, ТМФ, 162:1 (2010), 69–74  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Tsegel'nik, “Hamiltonians associated with the third and fifth Painlevé equations”, Theoret. and Math. Phys., 162:1 (2010), 57–62  crossref  isi  elib
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:143
    Полный текст:72
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019