RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1912, том 28, номер 3, страницы 461–472 (Mi msb6537)  

Къ абсолютной сходимости тригонометрическихъ рядовъ

Н. Н. Лузинъ


Полный текст: PDF файл (608 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 12.02.1912

Образец цитирования: Н. Н. Лузинъ, “Къ абсолютной сходимости тригонометрическихъ рядовъ”, Матем. сб., 28:3 (1912), 461–472

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lou12}
\by Н.~Н.~Лузинъ
\paper Къ абсолютной сходимости тригонометрическихъ рядовъ
\jour Матем. сб.
\yr 1912
\vol 28
\issue 3
\pages 461--472
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6537}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:43.0319.03}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6537
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v28/i3/p461

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:157
    Полный текст:78
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019