RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1916, том 30, номер 2, страницы 320–324 (Mi msb6559)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О диференцированiи рядовъ Fourier

И. И. Приваловъ


Полный текст: PDF файл (271 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 17.11.1915

Образец цитирования: И. И. Приваловъ, “О диференцированiи рядовъ Fourier”, Матем. сб., 30:2 (1916), 320–324

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pri16}
\by И.~И.~Приваловъ
\paper О диференцированiи рядовъ Fourier
\jour Матем. сб.
\yr 1916
\vol 30
\issue 2
\pages 320--324
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6559}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:48.1374.03}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6559
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v30/i2/p320

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. А. Шагинян, “О суммируемости к бесконечности тригонометрических рядов и рядов по системе Уолша”, Матем. сб., 108(150):3 (1979), 457–470  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Shaginyan, “On the summability to infinity of trigonometric series and series in the Walsh system”, Math. USSR-Sb., 36:3 (1980), 427–439  crossref  isi
    2. М. И. Дьяченко, “Некоторые проблемы теории кратных тригонометрических рядов”, УМН, 47:5(287) (1992), 97–162  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. I. Dyachenko, “Some problems in the theory of multiple trigonometric series”, Russian Math. Surveys, 47:5 (1992), 103–171  crossref  isi
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:137
    Полный текст:66
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019