Математический сборник
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2002, том 193, номер 6, страницы 39–60 (Mi msb659)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Решение проблемы Пойа

А. М. Гайсин

Институт математики с вычислительным центром Уфимского научного центра РАН

Аннотация: В самой общей постановке дано полное решение проблемы Пойа о росте целых функций с вещественными тейлоровскими коэффициентами на положительной полуоси.
Библиография: 20 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm659

Полный текст: PDF файл (332 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2002, 193:6, 825–845

Реферативные базы данных:

УДК: 517.53
MSC: 30D20
Поступила в редакцию: 10.05.2000 и 18.09.2001

Образец цитирования: А. М. Гайсин, “Решение проблемы Пойа”, Матем. сб., 193:6 (2002), 39–60; A. M. Gaisin, “Solution of the Polya problem”, Sb. Math., 193:6 (2002), 825–845

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gai02}
\by А.~М.~Гайсин
\paper Решение проблемы Пойа
\jour Матем. сб.
\yr 2002
\vol 193
\issue 6
\pages 39--60
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb659}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm659}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1957952}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1067.30051}
\transl
\by A.~M.~Gaisin
\paper Solution of the~Polya problem
\jour Sb. Math.
\yr 2002
\vol 193
\issue 6
\pages 825--845
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM2002v193n06ABEH000659}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000178245000012}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0036621960}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb659
  • https://doi.org/10.4213/sm659
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v193/i6/p39

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Гайсин, И. Д. Латыпов, “Оценка ряда Дирихле с лакунами Фейера на вещественной оси”, Сиб. матем. журн., 45:1 (2004), 62–79  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Gaisin, I. D. Latypov, “An estimate for the Dirichlet series with Fejér gaps on the real axis”, Siberian Math. J., 45:1 (2004), 53–68  crossref  isi  elib
    2. А. М. Гайсин, “Свойства рядов экспонент с последовательностью показателей, подчиненной условию типа Левинсона”, Матем. сб., 197:6 (2006), 25–46  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. M. Gaisin, “Properties of series of exponentials whose exponents satisfy to a condition of Levinson type”, Sb. Math., 197:6 (2006), 813–833  crossref  isi  elib
    3. А. М. Гайсин, “Ряды Дирихле с вещественными коэффициентами, неограниченные на положительном луче”, Матем. сб., 198:6 (2007), 41–64  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. M. Gaisin, “Dirichlet series with real coefficients that are unbounded on the positive half-axis”, Sb. Math., 198:6 (2007), 793–815  crossref  isi
    4. В. Б. Шерстюков, “Распределение нулей канонических произведений и весовой индекс конденсации”, Матем. сб., 206:9 (2015), 139–180  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. B. Sherstyukov, “Distribution of the zeros of canonical products and weighted condensation index”, Sb. Math., 206:9 (2015), 1299–1339  crossref  isi
    5. А. М. Гайсин, Г. А. Гайсина, “Оценка скорости роста и убывания функций в теоремах типа Макинтайра–Евграфова”, Уфимск. матем. журн., 9:3 (2017), 27–37  mathnet  elib; A. M. Gaisin, G. A. Gaisina, “Estimate for growth and decay of functions in Macintyre–Evgrafov kind theorems”, Ufa Math. J., 9:3 (2017), 26–36  crossref  isi
    6. В. Б. Шерстюков, “Асимптотические свойства целых функций с заданным законом распределения корней”, Комплексный анализ. Целые функции и их применения, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 161, ВИНИТИ РАН, М., 2019, 104–129  mathnet  mathscinet
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:350
    Полный текст:153
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021