RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1908, том 26, номер 4, страницы 622–624 (Mi msb6615)  

Объ уравненiи $x^3+y^3+z^3=2u^3$

А. С. Веребрюсовъ


Полный текст: PDF файл (104 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: А. С. Веребрюсовъ, “Объ уравненiи $x^3+y^3+z^3=2u^3$”, Матем. сб., 26:4 (1908), 622–624

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ver08}
\by А.~С.~Веребрюсовъ
\paper Объ уравненiи $x^3+y^3+z^3=2u^3$
\jour Матем. сб.
\yr 1908
\vol 26
\issue 4
\pages 622--624
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6615}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:39.0259.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6615
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v26/i4/p622

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:154
    Полный текст:77
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019