RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1903, том 24, номер 1, страницы 116–138 (Mi msb6664)  

Нѣкоторыя общiя соотношенiя въ теорiи многократныхъ интеграловъ

Н. В. Бугаевъ


Полный текст: PDF файл (1374 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Н. В. Бугаевъ, “Нѣкоторыя общiя соотношенiя въ теорiи многократныхъ интеграловъ”, Матем. сб., 24:1 (1903), 116–138

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bou03}
\by Н.~В.~Бугаевъ
\paper Н\yat которыя общiя соотношенiя въ~теорiи многократныхъ интеграловъ
\jour Матем. сб.
\yr 1903
\vol 24
\issue 1
\pages 116--138
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6664}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:34.0343.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6664
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v24/i1/p116

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:98
    Полный текст:34

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017