RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1904, том 24, номер 2, страницы 178–193 (Mi msb6667)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Замѣтка объ одностороннихъ поверхностяхъ

Л. К. Лахтинъ


Полный текст: PDF файл (1089 kB)

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: Л. К. Лахтинъ, “Замѣтка объ одностороннихъ поверхностяхъ”, Матем. сб., 24:2 (1904), 178–193

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lak04}
\by Л.~К.~Лахтинъ
\paper Зам\yat тка объ одностороннихъ поверхностяхъ
\jour Матем. сб.
\yr 1904
\vol 24
\issue 2
\pages 178--193
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6667}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:35.0652.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6667
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v24/i2/p178

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Х. Сабитов, “Московское математическое общество и метрическая геометрия: от Петерсона до современных исследований”, Тр. ММО, 77, № 2, МЦНМО, М., 2016, 184–218  mathnet  elib; I. Kh. Sabitov, “The Moscow Mathematical Society and metric geometry: from Peterson to contemporary research”, Trans. Moscow Math. Soc., 77 (2016), 149–175  crossref
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:109
    Полный текст:57
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019