RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1902, том 23, номер 1, страницы 1–11 (Mi msb6682)  

Разложенiе функцiй въ числовой рядъ по функцiямъ $\psi(n)$

Н. В. Бугаевъ


Полный текст: PDF файл (402 kB)

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: Н. В. Бугаевъ, “Разложенiе функцiй въ числовой рядъ по функцiямъ $\psi(n)$”, Матем. сб., 23:1 (1902), 1–11

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bou02}
\by Н.~В.~Бугаевъ
\paper Разложенiе функцiй въ~числовой рядъ по функцiямъ $\psi(n)$
\jour Матем. сб.
\yr 1902
\vol 23
\issue 1
\pages 1--11
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6682}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:33.0194.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6682
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v23/i1/p1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:128
    Полный текст:59

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017