RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1902, том 23, номер 1, страницы 12–23 (Mi msb6683)  

Основная форма системы алгебраическихъ дифференцiальныхъ уравненiй

Г. Г. Аппельротъ


Полный текст: PDF файл (717 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Г. Г. Аппельротъ, “Основная форма системы алгебраическихъ дифференцiальныхъ уравненiй”, Матем. сб., 23:1 (1902), 12–23

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{App02}
\by Г.~Г.~Аппельротъ
\paper Основная форма системы алгебраическихъ дифференцiальныхъ уравненiй
\jour Матем. сб.
\yr 1902
\vol 23
\issue 1
\pages 12--23
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6683}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:33.0353.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6683
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v23/i1/p12

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:124
    Полный текст:50
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019