RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1902, том 23, номер 1, страницы 35–40 (Mi msb6685)  

Двѣ теоремы, относящiяся къ интеграламъ уравненiя $\Delta_{2k}u=0$

И. Р. Брайцевъ


Полный текст: PDF файл (322 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: И. Р. Брайцевъ, “Двѣ теоремы, относящiяся къ интеграламъ уравненiя $\Delta_{2k}u=0$”, Матем. сб., 23:1 (1902), 35–40

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bra02}
\by И.~Р.~Брайцевъ
\paper Дв\yat\ теоремы, относящiяся къ~интеграламъ уравненiя $\Delta_{2k}u=0$
\jour Матем. сб.
\yr 1902
\vol 23
\issue 1
\pages 35--40
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6685}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:33.0366.05}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6685
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v23/i1/p35

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:111
    Полный текст:51
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019