RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1900, том 21, номер 1, страницы 54–61 (Mi msb6701)  

Приложенiе варiацiоннаго исчисленiя къ доказательству теоремы относительно суммы угловъ геодезическаго треугольника, начерченнаго на поверхности постоянной кривизны

Е. Ѳ. Сабининъ


Полный текст: PDF файл (554 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Е. Ѳ. Сабининъ, “Приложенiе варiацiоннаго исчисленiя къ доказательству теоремы относительно суммы угловъ геодезическаго треугольника, начерченнаго на поверхности постоянной кривизны”, Матем. сб., 21:1 (1900), 54–61

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sab00}
\by Е.~{\Fita}.~Сабининъ
\paper Приложенiе варiацiоннаго исчисленiя къ~доказательству теоремы относительно суммы угловъ геодезическаго треугольника, начерченнаго на поверхности постоянной кривизны
\jour Матем. сб.
\yr 1900
\vol 21
\issue 1
\pages 54--61
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6701}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:31.0476.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6701
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v21/i1/p54

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019