RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1900, том 21, номер 1, страницы 62–67 (Mi msb6702)  

О формѣ интеграловъ обыкновенныхъ дифференцiальныхъ уравненiй съ перiодическими коэффицiентами (изъ перепiски профессора В. Анисимова съ академикомъ Ch. Hermite'омъ въ Парижѣ)




Полный текст: PDF файл (358 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: “О формѣ интеграловъ обыкновенныхъ дифференцiальныхъ уравненiй съ перiодическими коэффицiентами (изъ перепiски профессора В. Анисимова съ академикомъ Ch. Hermite'омъ въ Парижѣ)”, Матем. сб., 21:1 (1900), 62–67

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{1}
\paper О~форм\yat\ интеграловъ обыкновенныхъ дифференцiальныхъ уравненiй съ~перiодическими коэффицiентами (изъ перепiски профессора В.~Анисимова съ~академикомъ Ch.~Hermite'омъ въ~Париж\yat)
\jour Матем. сб.
\yr 1900
\vol 21
\issue 1
\pages 62--67
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6702}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:31.0349.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6702
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v21/i1/p62

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:84
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019