RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1900, том 21, номер 2, страницы 351–378 (Mi msb6706)  

Къ вопросу о движенiи точки въ деформирующейся средѣ

Г. К. Сусловъ


Полный текст: PDF файл (1466 kB)

Поступила в редакцию: 14.09.1899

Образец цитирования: Г. К. Сусловъ, “Къ вопросу о движенiи точки въ деформирующейся средѣ”, Матем. сб., 21:2 (1900), 351–378

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sou00}
\by Г.~К.~Сусловъ
\paper Къ вопросу о~движенiи точки въ~деформирующейся сред\yat
\jour Матем. сб.
\yr 1900
\vol 21
\issue 2
\pages 351--378
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6706}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6706
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v21/i2/p351

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:88
    Полный текст:38

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019