RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1900, том 21, номер 3, страницы 431–438 (Mi msb6709)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О движенiи тяжелаго твердаго тѣла вокругъ неподвижной точки въ случаѣ $A=B=4C$

Д. Н. Горячевъ


Полный текст: PDF файл (477 kB)

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: Д. Н. Горячевъ, “О движенiи тяжелаго твердаго тѣла вокругъ неподвижной точки въ случаѣ $A=B=4C$”, Матем. сб., 21:3 (1900), 431–438

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gor00}
\by Д.~Н.~Горячевъ
\paper О движенiи тяжелаго твердаго т\yat ла вокругъ неподвижной точки въ~случа\yat\ $A=B=4C$
\jour Матем. сб.
\yr 1900
\vol 21
\issue 3
\pages 431--438
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6709}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:30.0659.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6709
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v21/i3/p431

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Макеев Н.Н., “Дмитрий никанорович горячев (к 145-летию со дня рождения)”, Вестник пермского университета. серия: математика. механика. информатика, 2012, № 4, 89–95  elib
    2. А. В. Цыганов, “Теорема Абеля и преобразования Бэклунда для уравнений Гамильтона–Якоби”, Современные проблемы механики, Сборник статей, Тр. МИАН, 295, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2016, 261–291  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. V. Tsiganov, “Abel's theorem and Bäcklund transformations for the Hamilton–Jacobi equations”, Proc. Steklov Inst. Math., 295 (2016), 243–273  crossref  isi
    3. Ivan A. Bizyaev, Alexey V. Borisov, Ivan S. Mamaev, “Dynamics of the Chaplygin Sleigh on a Cylinder”, Regul. Chaotic Dyn., 21:1 (2016), 136–146  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:185
    Полный текст:62

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018