Математический сборник
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2002, том 193, номер 7, страницы 149–160 (Mi msb671)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Дивизориальные стягивания в трехмерные $cDV$ точки

И. Ю. Фёдоров

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: Классифицированы дивизориальные стягивания в особенности вида $xy+z^n+u^n=0$ при $n\geqslant 3$ и $xy+z^3+u^4=0$ в категории Мори.
Библиография: 20 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm671

Полный текст: PDF файл (279 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2002, 193:7, 1091–1102

Реферативные базы данных:

УДК: 513.7
MSC: 14J30, 14J17
Поступила в редакцию: 09.10.2001

Образец цитирования: И. Ю. Фёдоров, “Дивизориальные стягивания в трехмерные $cDV$ точки”, Матем. сб., 193:7 (2002), 149–160; I. Yu. Fedorov, “Divisorial contractions to 3-dimensional $cDV$ points”, Sb. Math., 193:7 (2002), 1091–1102

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed02}
\by И.~Ю.~Фёдоров
\paper Дивизориальные стягивания в~трехмерные~$cDV$ точки
\jour Матем. сб.
\yr 2002
\vol 193
\issue 7
\pages 149--160
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb671}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm671}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1936854}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1049.14009}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=13408453}
\transl
\by I.~Yu.~Fedorov
\paper Divisorial contractions to 3-dimensional $cDV$ points
\jour Sb. Math.
\yr 2002
\vol 193
\issue 7
\pages 1091--1102
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM2002v193n07ABEH000671}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000178959400007}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0036662134}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb671
  • https://doi.org/10.4213/sm671
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v193/i7/p149

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. М. Гриненко, “О двойном конусе над поверхностью Веронезе”, Изв. РАН. Сер. матем., 67:3 (2003), 5–22  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. M. Grinenko, “On a double cone over a Veronese surface”, Izv. Math., 67:3 (2003), 421–438  crossref  isi  elib
    2. М. М. Гриненко, “Структуры Мори на трехмерном многообразии Фано индекса 2 и степени 1”, Алгебраическая геометрия: Методы, связи и приложения, Сборник статей. Посвящается памяти члена-корреспондента РАН Андрея Николаевича Тюрина, Труды МИАН, 246, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2004, 116–141  mathnet  mathscinet  zmath; M. M. Grinenko, “Mori Structures on a Fano Threefold of Index 2 and Degree 1”, Proc. Steklov Inst. Math., 246 (2004), 103–128
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:201
    Полный текст:114
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021