RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1900, том 21, номер 3, страницы 461–463 (Mi msb6712)  

Геометрическая теорема

И. Бѣлянкинъ


Полный текст: PDF файл (203 kB)


Образец цитирования: И. Бѣлянкинъ, “Геометрическая теорема”, Матем. сб., 21:3 (1900), 461–463

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel00}
\by И.~Б{\yat}лянкинъ
\paper Геометрическая теорема
\jour Матем. сб.
\yr 1900
\vol 21
\issue 3
\pages 461--463
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6712}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6712
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v21/i3/p461

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:119
    Полный текст:45

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019