RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1900, том 21, номер 3, страницы 499–536 (Mi msb6716)  

Связь числовыхъ интеграловъ по натуральнымъ числамъ съ опредѣленными числовыми интегралами смѣшаннаго характера

Н. В. Бугаевъ


Полный текст: PDF файл (1328 kB)

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: Н. В. Бугаевъ, “Связь числовыхъ интеграловъ по натуральнымъ числамъ съ опредѣленными числовыми интегралами смѣшаннаго характера”, Матем. сб., 21:3 (1900), 499–536

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bou00}
\by Н.~В.~Бугаевъ
\paper Связь числовыхъ интеграловъ по натуральнымъ числамъ съ~опред\yat ленными числовыми интегралами см\yat шаннаго характера
\jour Матем. сб.
\yr 1900
\vol 21
\issue 3
\pages 499--536
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6716}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:31.0197.03}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6716
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v21/i3/p499

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:94
    Полный текст:43

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017