RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1879, том 9, номер 2, страницы 340–351 (Mi msb6724)  

Отдѣлъ первый

О простѣйшихъ сочлененiяхъ

П. Л. Чебышевъ


Полный текст: PDF файл (747 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 16.10.1878

Образец цитирования: П. Л. Чебышевъ, “О простѣйшихъ сочлененiяхъ”, Матем. сб., 9:2 (1879), 340–351

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tch79}
\by П.~Л.~Чебышевъ
\paper О простѣйшихъ сочлененiяхъ
\jour Матем. сб.
\yr 1879
\vol 9
\issue 2
\pages 340--351
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6724}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:11.0623.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6724
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v9/i2/p340

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:156
    Полный текст:99
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020