RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1896, том 18, номер 1, страницы 1–54 (Mi msb6730)  

Опредѣленные числовые интегралы по дѣлителямъ смѣшаннаго характера

Н. В. Бугаевъ


Полный текст: PDF файл (2044 kB)

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: Н. В. Бугаевъ, “Опредѣленные числовые интегралы по дѣлителямъ смѣшаннаго характера”, Матем. сб., 18:1 (1896), 1–54

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bou96}
\by Н.~В.~Бугаевъ
\paper Опред\yat ленные числовые интегралы по д\yat лителямъ см\yat шаннаго характера
\jour Матем. сб.
\yr 1896
\vol 18
\issue 1
\pages 1--54
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6730}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:27.0158.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6730
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v18/i1/p1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:71
    Полный текст:39

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017