RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1896, том 18, номер 1, страницы 76–85 (Mi msb6733)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Объ одномъ случаѣ движенiя тяжелаго твердаго тѣла около неподвижной точки

Б. К. Млодзѣевскій


Полный текст: PDF файл (599 kB)


Образец цитирования: Б. К. Млодзѣевскій, “Объ одномъ случаѣ движенiя тяжелаго твердаго тѣла около неподвижной точки”, Матем. сб., 18:1 (1896), 76–85

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mlo96}
\by Б.~К.~Млодз{\yat}евскій
\paper Объ одномъ случа\yat\ движенiя тяжелаго твердаго т\yat ла около неподвижной точки
\jour Матем. сб.
\yr 1896
\vol 18
\issue 1
\pages 76--85
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6733}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6733
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v18/i1/p76

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Valery V. Kozlov, “Remarks on Integrable Systems”, Regul. Chaotic Dyn., 19:2 (2014), 145–161  mathnet  crossref  mathscinet  zmath
    2. Vladimir Dragović, Katarina Kukić, “Systems of Kowalevski Type and Discriminantly Separable Polynomials”, Regul. Chaotic Dyn., 19:2 (2014), 162–184  mathnet  crossref  mathscinet  zmath
    3. Г. В. Горр, Е. К. Щетинина, “О движении тяжелого твердого тела в двух частных случаях решения С.В. Ковалевской”, Нелинейная динам., 14:1 (2018), 123–138  mathnet  crossref  elib
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:124
    Полный текст:55

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018