RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1896, том 18, номер 2, страницы 289–336 (Mi msb6743)  

Способъ послѣдовательныхъ приближенiй. Его приложенiе къ численному рѣшенiю алгебраическихъ уравненiй

Н. В. Бугаевъ


Полный текст: PDF файл (2511 kB)

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: Н. В. Бугаевъ, “Способъ послѣдовательныхъ приближенiй. Его приложенiе къ численному рѣшенiю алгебраическихъ уравненiй”, Матем. сб., 18:2 (1896), 289–336

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bou96}
\by Н.~В.~Бугаевъ
\paper Способъ посл\yat довательныхъ приближенiй. Его приложенiе къ~численному р\yat шенiю алгебраическихъ уравненiй
\jour Матем. сб.
\yr 1896
\vol 18
\issue 2
\pages 289--336
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6743}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:27.0070.03}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6743
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v18/i2/p289

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:121
    Полный текст:49

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017