Математический сборник
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1933, том 40, номер 1, страницы 42–47 (Mi msb6766)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О функциях, целочисленных в точках геометрической прогрессии

А. Гельфонд


Полный текст: PDF файл (432 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 09.10.1932

Образец цитирования: А. Гельфонд, “О функциях, целочисленных в точках геометрической прогрессии”, Матем. сб., 40:1 (1933), 42–47

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gel33}
\by А.~Гельфонд
\paper О функциях, целочисленных в~точках геометрической прогрессии
\jour Матем. сб.
\yr 1933
\vol 40
\issue 1
\pages 42--47
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6766}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0007.12102|59.1039.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6766
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v40/i1/p42

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. И. Фельдман, А. Б. Шидловский, “Развитие и современное состояние теории трансцендентных чисел”, УМН, 22:3(135) (1967), 3–81  mathnet  mathscinet  zmath; N. I. Fel'dman, A. B. Shidlovskii, “The development and present state of the theory of transcendental numbers”, Russian Math. Surveys, 22:3 (1967), 1–79  crossref
    2. Ю. А. Казьмин, “Об одной задаче А. О. Гельфонда”, Матем. сб., 90(132):4 (1973), 521–543  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. A. Kaz'min, “On a problem of A. O. Gel'fond”, Math. USSR-Sb., 19:4 (1973), 509–530  crossref
    3. К. Ваананен, “Замечания о линейной независимости некоторых $q$-рядов”, Фундамент. и прикл. матем., 16:5 (2010), 41–47  mathnet  mathscinet  elib; K. Väänänen, “Remarks on linear independence of certain $q$-series”, J. Math. Sci., 180:5 (2012), 556–560  crossref
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:267
    Полный текст:102
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021