RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1933, том 40, номер 2, страницы 168–179 (Mi msb6776)  

О теореме Morera

В. С. Федоров


Полный текст: PDF файл (1246 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 15.02.1933

Образец цитирования: В. С. Федоров, “О теореме Morera”, Матем. сб., 40:2 (1933), 168–179

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed33}
\by В.~С.~Федоров
\paper О теореме Morera
\jour Матем. сб.
\yr 1933
\vol 40
\issue 2
\pages 168--179
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6776}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:59.1020.04|0007.31201}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6776
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v40/i2/p168

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:176
    Полный текст:66
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019