RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1933, том 40, номер 3, страницы 284–293 (Mi msb6785)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об устойчивости движения по первому приближению

К. Персидский


Полный текст: PDF файл (820 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 25.02.1933

Образец цитирования: К. Персидский, “Об устойчивости движения по первому приближению”, Матем. сб., 40:3 (1933), 284–293

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Per33}
\by К.~Персидский
\paper Об устойчивости движения по~первому приближению
\jour Матем. сб.
\yr 1933
\vol 40
\issue 3
\pages 284--293
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6785}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:59.1398.03|0008.37501}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6785
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v40/i3/p284

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. О. Игнатьев, “О глобальной асимптотической устойчивости положения равновесия системы “хищник–жертва” в изменяющейся окружающей среде”, Изв. вузов. Матем., 2017, № 4, 8–14  mathnet; A. O. Ignat'ev, “On global asymptotic stability of the equilibrium of “predator–prey” system in varying environment”, Russian Math. (Iz. VUZ), 61:4 (2017), 5–10  crossref  isi
    2. А. А. Козлов, А. Д. Бурак, “Об управлении отдельными асимптотическими инвариантами двумерных линейных управляемых систем с наблюдателем”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 28:4 (2018), 445–461  mathnet  crossref  elib
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:253
    Полный текст:116
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019