RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1933, том 40, номер 3, страницы 294–325 (Mi msb6786)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О комформном отображении

Л. В. Канторович


Полный текст: PDF файл (3035 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 15.04.1933

Образец цитирования: Л. В. Канторович, “О комформном отображении”, Матем. сб., 40:3 (1933), 294–325

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kan33}
\by Л.~В.~Канторович
\paper О комформном отображении
\jour Матем. сб.
\yr 1933
\vol 40
\issue 3
\pages 294--325
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6786}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:59.1043.02|0008.07402}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6786
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v40/i3/p294

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. В. Канторович, “Эффективные методы в теории конформных отображений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 1:1 (1937), 79–90  mathnet  zmath
    2. Л. В. Канторович, “Мой путь в науке (предполагавшийся доклад в Московском математическом обществе)”, УМН, 42:2(254) (1987), 183–213  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; L. V. Kantorovich, “My journey in science (proposed report to the Moscow Mathematical Society)”, Russian Math. Surveys, 42:2 (1987), 233–270  crossref  isi
    3. А. И. Парфёнов, “Оценка погрешности обобщенной формулы М. А. Лаврентьева нормой дробного пространства Соболева”, Сиб. электрон. матем. изв., 10 (2013), 335–377  mathnet
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:255
    Полный текст:140
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019