RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1933, том 40, номер 3, страницы 373–393 (Mi msb6788)  

О приближенном численном решении уравнения $\Delta u=a^2\frac{\partial u}{\partial t}$

Д. Панов


Полный текст: PDF файл (1556 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 21.04.1933

Образец цитирования: Д. Панов, “О приближенном численном решении уравнения $\Delta u=a^2\frac{\partial u}{\partial t}$”, Матем. сб., 40:3 (1933), 373–393

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pan33}
\by Д.~Панов
\paper О приближенном численном решении уравнения $\Delta u=a^2\frac{\partial u}{\partial t}$
\jour Матем. сб.
\yr 1933
\vol 40
\issue 3
\pages 373--393
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6788}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:59.1210.04|0008.12603}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6788
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v40/i3/p373

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:145
    Полный текст:60
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019