RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1933, том 40, номер 4, страницы 504–507 (Mi msb6797)  

О семействах геодезически параллельных гиперповерхностей с омбилическими точками

Н. Ефимов


Полный текст: PDF файл (515 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 23.04.1933

Образец цитирования: Н. Ефимов, “О семействах геодезически параллельных гиперповерхностей с омбилическими точками”, Матем. сб., 40:4 (1933), 504–507

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Efi33}
\by Н.~Ефимов
\paper О семействах геодезически параллельных гиперповерхностей с~омбилическими точками
\jour Матем. сб.
\yr 1933
\vol 40
\issue 4
\pages 504--507
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6797}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:59.1359.02|0008.41604}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6797
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v40/i4/p504

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:119
    Полный текст:69
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020