RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1932, том 39, номер 1-2, страницы 5–14 (Mi msb6804)  

Об одном характеристическом свойстве моногенных функций

В. С. Федоров


Полный текст: PDF файл (1009 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 30.08.1931

Образец цитирования: В. С. Федоров, “Об одном характеристическом свойстве моногенных функций”, Матем. сб., 39:1-2 (1932), 5–14

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed32}
\by В.~С.~Федоров
\paper Об одном характеристическом свойстве моногенных функций
\jour Матем. сб.
\yr 1932
\vol 39
\issue 1-2
\pages 5--14
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6804}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:58.0300.01|0006.12002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6804
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v39/i1/p5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:106
    Полный текст:49
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019