Математический сборник
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1932, том 39, номер 1-2, страницы 66–71 (Mi msb6806)  

Новое доказательство теоремы А. Кулакова в теории групп

О. Ю. Шмидт


Полный текст: PDF файл (672 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: О. Ю. Шмидт, “Новое доказательство теоремы А. Кулакова в теории групп”, Матем. сб., 39:1-2 (1932), 66–71

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sch32}
\by О.~Ю.~Шмидт
\paper Новое доказательство теоремы А.~Кулакова в~теории групп
\jour Матем. сб.
\yr 1932
\vol 39
\issue 1-2
\pages 66--71
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6806}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:58.0125.04|0006.00701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6806
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v39/i1/p66

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:183
    Полный текст:98
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021