RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1932, том 39, номер 4, страницы 3–72 (Mi msb6829)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Integralgleichungen und Funktionalräume

[Интегральные уравнения и пространства функций]

S. Lewin


Полный текст: PDF файл (5797 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 07.04.1932
Язык публикации: немецкий

Образец цитирования: S. Lewin, “Integralgleichungen und Funktionalräume”, Матем. сб., 39:4 (1932), 3–72

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lew32}
\by S.~Lewin
\paper Integralgleichungen und Funktionalr\"aume
\jour Матем. сб.
\yr 1932
\vol 39
\issue 4
\pages 3--72
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6829}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:58.0403.03|0007.06902}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6829
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v39/i4/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Ф. Коробейник, “Поблема моментов, интерполяция и базисность”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 42:5 (1978), 989–1020  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. F. Korobeinik, “The moment problem, interpolation and basicity”, Math. USSR-Izv., 13:2 (1979), 277–306  crossref  isi
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:169
    Полный текст:70
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021