RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1932, том 39, номер 4, страницы 73–84 (Mi msb6834)  

Математическая теория стационарной очереди

А. Я. Хинчин


Полный текст: PDF файл (1099 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 03.06.1932

Образец цитирования: А. Я. Хинчин, “Математическая теория стационарной очереди”, Матем. сб., 39:4 (1932), 73–84

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Khi32}
\by А.~Я.~Хинчин
\paper Математическая теория стационарной очереди
\jour Матем. сб.
\yr 1932
\vol 39
\issue 4
\pages 73--84
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6834}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0007.07101|58.1174.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6834
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v39/i4/p73

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:1345
    Полный текст:380
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018