Математический сборник
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1932, том 39, номер 4, страницы 85–112 (Mi msb6835)  

Sur la théorie des noyaux singuliers symétriques complétement continus

[К теории особых симметричных и вполне непрерывных ядер]

J. Goldfain


Полный текст: PDF файл (2094 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 03.02.1932
Язык публикации: французский

Образец цитирования: J. Goldfain, “Sur la théorie des noyaux singuliers symétriques complétement continus”, Матем. сб., 39:4 (1932), 85–112

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol32}
\by J.~Goldfain
\paper Sur la th\'eorie des noyaux singuliers sym\'etriques compl\'etement continus
\jour Матем. сб.
\yr 1932
\vol 39
\issue 4
\pages 85--112
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6835}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:58.0408.02|0007.06604}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6835
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v39/i4/p85

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:132
    Полный текст:64
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021