Математический сборник
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1932, том 39, номер 4, страницы 113–133 (Mi msb6843)  

Integralgleichungen der Elastodynamik

[Интегральные уравнения теории упругости]

Ch. H. Müntz


Полный текст: PDF файл (2110 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 30.06.1932
Язык публикации: немецкий

Образец цитирования: Ch. H. Müntz, “Integralgleichungen der Elastodynamik”, Матем. сб., 39:4 (1932), 113–133

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mun32}
\by Ch.~H.~M\"untz
\paper Integralgleichungen der Elastodynamik
\jour Матем. сб.
\yr 1932
\vol 39
\issue 4
\pages 113--133
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6843}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:58.0858.02|0007.06703}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6843
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v39/i4/p113

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:172
    Полный текст:80
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021