RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1923, том 31, номер 2, страницы 229–231 (Mi msb6848)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Обобщение теоремы Paul-du-Boys-Reymond'а

И. И. Привалов


Полный текст: PDF файл (337 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: И. И. Привалов, “Обобщение теоремы Paul-du-Boys-Reymond'а”, Матем. сб., 31:2 (1923), 229–231

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pri23}
\by И.~И.~Привалов
\paper Обобщение теоремы Paul-du-Boys-Reymond'а
\jour Матем. сб.
\yr 1923
\vol 31
\issue 2
\pages 229--231
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6848}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:49.0205.03}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6848
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v31/i2/p229

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Талалян, Р. И. Овсепян, “Теоремы Д. Е. Меньшова о представлении и их влияние на развитие метрической теории функций”, УМН, 47:5(287) (1992), 15–44  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Talalyan, R. I. Ovsepian, “The representation theorems of D. E. Men'shov and their impact on the development of the metric theory of functions”, Russian Math. Surveys, 47:5 (1992), 13–47  crossref  isi
    2. Н. Н. Холщевникова, “Теоремы об объединении $U$-множеств”, Матем. заметки, 67:5 (2000), 778–787  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. N. Kholshchevnikova, “Theorems on unions of $U$-sets”, Math. Notes, 67:5 (2000), 657–664  crossref  isi
    3. Н. Н. Холщевникова, “Объединение множеств единственности кратных рядов – Уолша и тригонометрических”, Матем. сб., 193:4 (2002), 135–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. N. Kholshchevnikova, “Union of sets of uniqueness for multiple Walsh and multiple trigonometric series”, Sb. Math., 193:4 (2002), 609–633  crossref  isi  elib
    4. А. М. Олевский, “Представление функций экспонентами с положительными частотами”, УМН, 59:1(355) (2004), 169–178  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. M. Olevskii, “Representation of functions by exponentials with positive frequencies”, Russian Math. Surveys, 59:1 (2004), 171–180  crossref  isi
    5. Жеребьева Т.А., “Об одном классе множеств единственности для кратных рядов Уолша”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1: Матем. Мех., 2009, № 2, 14–21  mathscinet  elib; Zhereb'eva T.A., “A class of sets of uniqueness for multiple Walsh series”, Moscow Univ. Math. Bull., 64:2 (2009), 55–61  crossref  mathscinet
    6. Т. А. Жеребьёва, “Об одном классе множеств единственности для двойных тригонометрических рядов”, Матем. заметки, 87:6 (2010), 830–839  mathnet  crossref  mathscinet; T. A. Zherebyova, “On a Class of Sets of Uniqueness for Double Trigonometric Series”, Math. Notes, 87:6 (2010), 811–820  crossref  isi  elib
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:151
    Полный текст:64
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019