RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1923, том 31, номер 2, страницы 232–235 (Mi msb6849)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обобщение теоремы Fatou

И. И. Привалов


Полный текст: PDF файл (496 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: И. И. Привалов, “Обобщение теоремы Fatou”, Матем. сб., 31:2 (1923), 232–235

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pri23}
\by И.~И.~Привалов
\paper Обобщение теоремы Fatou
\jour Матем. сб.
\yr 1923
\vol 31
\issue 2
\pages 232--235
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6849}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:49.0225.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6849
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v31/i2/p232

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. А. Ефимов, “Структурные свойства в классах голоморфных функций в полуплоскости”, Матем. заметки, 83:5 (2008), 661–666  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; D. A. Efimov, “Structural Properties in Classes of Holomorphic Functions on the Half-Plane”, Math. Notes, 83:5 (2008), 604–609  crossref  isi  elib
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:196
    Полный текст:85
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019