RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1923, том 31, номер 2, страницы 236–255 (Mi msb6850)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

Об одном типе нелинейных интегральных уравнений

П. Урысон


Полный текст: PDF файл (1860 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: П. Урысон, “Об одном типе нелинейных интегральных уравнений”, Матем. сб., 31:2 (1923), 236–255

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ury23}
\by П.~Урысон
\paper Об одном типе нелинейных интегральных уравнений
\jour Матем. сб.
\yr 1923
\vol 31
\issue 2
\pages 236--255
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6850}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:49.0283.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6850
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v31/i2/p236

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Архангельский, В. М. Тихомиров, “Павел Самуилович Урысон (1898–1924)”, УМН, 53:5(323) (1998), 5–26  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Arkhangel'skii, V. M. Tikhomirov, “Pavel Samuilovich Urysohn (1898–1924)”, Russian Math. Surveys, 53:5 (1998), 875–892  crossref  isi
    2. Khachatryan Kh.A., “On Some Systems of Nonlinear Integral Hammerstein-Type Equations on the Semiaxis”, Ukr. Math. J., 62:4 (2010), 630–647  isi
    3. Х. А. Хачатрян, “О положительной разрешимости некоторых классов нелинейных интегральных уравнений типа Гаммерштейна на полуоси и на всей прямой”, Изв. РАН. Сер. матем., 79:2 (2015), 205–224  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; Kh. A. Khachatryan, “Positive solubility of some classes of non-linear integral equations of Hammerstein type on the semi-axis and on the whole line”, Izv. Math., 79:2 (2015), 411–430  crossref  isi
    4. Н. Гусейин, А. Гусейин, Х. Г. Гусейнов, “Аппроксимация множества траекторий управляемой системы, описываемой интегральным уравнением Урысона”, Тр. ИММ УрО РАН, 21, № 2, 2015, 59–72  mathnet  mathscinet  elib
    5. Х. А. Хачатрян, Т. Г. Сардарян, “О разрешимости одного класса нелинейных интегральных уравнений типа Урысона на всей прямой”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 17:1 (2017), 40–50  mathnet  crossref  elib
    6. Х. А. Хачатрян, А. С. Петросян, А. А. Сисакян, “О нетривиальной разрешимости одного класса нелинейных интегральных уравнений типа Урысона”, Тр. ИММ УрО РАН, 23, № 2, 2017, 266–273  mathnet  crossref  elib
    7. Х. А. Хачатрян, “О разрешимости одного класса двумерных интегральных уравнений Урысона на четверти плоскости”, Матем. тр., 20:2 (2017), 193–205  mathnet  crossref  elib; Kh. A. Khachatryan, “On the solvability of one class of two-dimensional Urysohn integral equations”, Siberian Adv. Math., 28:3 (2018), 166–174  crossref
    8. Х. А. Хачатрян, А. С. Петросян, “Однопараметрические семейства положительных решений для некоторых классов нелинейных интегральных уравнений типа свертки”, Сиб. журн. чист. и прикл. матем., 17:1 (2017), 91–108  mathnet  crossref; Kh. A. Khachatryan, H. S. Petrosyan, “One parameter families of positive solutions of some classes of convolution type nonlinear integral equations”, J. Math. Sci., 231:2 (2018), 153–167  crossref
    9. Khachatryan Kh.A. Terdzhyan Ts.E. Sardanyan T.G., “On the Solvability of One System of Nonlinear Hammerstein-Type Integral Equations on the Semiaxis”, Ukr. Math. J., 69:8 (2018), 1287–1305  crossref  isi
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:290
    Полный текст:191
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020