RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1923, том 31, номер 2, страницы 296–301 (Mi msb6854)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

On the Law of Frequency of Error

[О законе распределения ошибок]

M. T. Subbotin


Полный текст: PDF файл (506 kB)

Реферативные базы данных:

Язык публикации: английский

Образец цитирования: M. T. Subbotin, “On the Law of Frequency of Error”, Матем. сб., 31:2 (1923), 296–301

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sub23}
\by M.~T.~Subbotin
\paper On the Law of Frequency of Error
\jour Матем. сб.
\yr 1923
\vol 31
\issue 2
\pages 296--301
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6854}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:49.0370.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6854
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v31/i2/p296

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Видов П.В., Романовский М.Ю., “Аналитические представления негауссовых законов случайных блужданий”, Труды ИОФАН, 65 (2009), 3–19  elib
    2. П. В. Видов, М. Ю. Романовский, “Неклассические случайные блуждания и феноменология флуктуаций доходности ценных бумаг на фондовом рынке”, УФН, 181:7 (2011), 774–778  mathnet  crossref  adsnasa  elib; P. V. Vidov, M. Yu. Romanovsky, “Nonclassical random walks and the phenomenology of fluctuations of securities returns in the stock market”, Phys. Usp., 54:7 (2011), 749–753  crossref  isi
    3. В. Ю. Королев, В. Е. Бенинг, Л. М. Закс, А. И. Зейфман, “Обобщенное распределение Лапласа как предельное для случайных сумм и статистик, построенных по выборкам случайного объема”, Информ. и еë примен., 6:4 (2012), 34–39  mathnet
    4. В. Ю. Королев, “Предельные распределения для дважды стохастически прореженных процессов восстановления и их свойства”, Теория вероятн. и ее примен., 61:4 (2016), 753–773  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. Yu. Korolev, “Limit distributions for doubly stochastically rarefied renewal processes and their properties”, Theory Probab. Appl., 61:4 (2017), 649–664  crossref  isi
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:1134
    Полный текст:526
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019