RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1931, том 38, номер 3-4, страницы 47–50 (Mi msb6877)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Метод медианы в теории ошибок

А. Н. Колмогоров


Полный текст: PDF файл (283 kB)

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: А. Н. Колмогоров, “Метод медианы в теории ошибок”, Матем. сб., 38:3-4 (1931), 47–50

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kol31}
\by А.~Н.~Колмогоров
\paper Метод медианы в~теории ошибок
\jour Матем. сб.
\yr 1931
\vol 38
\issue 3-4
\pages 47--50
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6877}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:57.1482.02|0006.06803}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6877
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v38/i3/p47

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. К. Горшенин, В. Ю. Королёв, А. М. Турсунбаев, “Медианные модификации ЕМ- и SEM-алгоритмов для разделения смесей вероятностных распределений и их применение к декомпозиции волатильности финансовых временных рядов”, Информ. и её примен., 2:4 (2008), 12–47  mathnet
    2. В. А. Зорич, “Многомерная геометрия, функции очень многих переменных и вероятность”, Теория вероятн. и ее примен., 59:3 (2014), 436–451  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. A. Zorich, “Multidimensional geometry, functions of many variables and probability”, Theory Probab. Appl., 59:3 (2015), 481–493  crossref  isi  elib
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:553
    Полный текст:221

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019