RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1931, том 38, номер 3-4, страницы 59–65 (Mi msb6879)  

Über die topologischen Eigenschaften der Kurvenfamilien auf Flächen

[О некоторых топологических свойствах систем линий на поверхностях]

L. Lusternik


Полный текст: PDF файл (869 kB)

Реферативные базы данных:

Язык публикации: немецкий

Образец цитирования: L. Lusternik, “Über die topologischen Eigenschaften der Kurvenfamilien auf Flächen”, Матем. сб., 38:3-4 (1931), 59–65

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lus31}
\by L.~Lusternik
\paper \"Uber die topologischen Eigenschaften der Kurvenfamilien auf Fl\"achen
\jour Матем. сб.
\yr 1931
\vol 38
\issue 3-4
\pages 59--65
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6879}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0006.32802|57.0728.05}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6879
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v38/i3/p59

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:115
    Полный текст:42

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019