RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1931, том 38, номер 3-4, страницы 70–73 (Mi msb6881)  

Математическая теория теплоустойчивости

Г. А. Селивестров


Полный текст: PDF файл (424 kB)


Образец цитирования: Г. А. Селивестров, “Математическая теория теплоустойчивости”, Матем. сб., 38:3-4 (1931), 70–73

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sel31}
\by Г.~А.~Селивестров
\paper Математическая теория теплоустойчивости
\jour Матем. сб.
\yr 1931
\vol 38
\issue 3-4
\pages 70--73
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6881}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6881
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v38/i3/p70

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:111
    Полный текст:50

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019