Математический сборник
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1924, том 31, номер 3-4, страницы 519–528 (Mi msb6911)  

О некоторых интегральных уравнениях Volterra

В. А. Фок


Полный текст: PDF файл (633 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: В. А. Фок, “О некоторых интегральных уравнениях Volterra”, Матем. сб., 31:3-4 (1924), 519–528

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Foc24}
\by В.~А.~Фок
\paper О~некоторых интегральных уравнениях Volterra
\jour Матем. сб.
\yr 1924
\vol 31
\issue 3-4
\pages 519--528
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6911}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:50.0276.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6911
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v31/i3/p519

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:227
    Полный текст:152
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021