RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1867, том 2, номер 1, страницы 10–16 (Mi msb6923)  

Отдѣлъ первый

Общая теорема теорiи чиселъ съ одной произвольной функцiей

Н. В. Бугаевъ


Полный текст: PDF файл (329 kB)


Образец цитирования: Н. В. Бугаевъ, “Общая теорема теорiи чиселъ съ одной произвольной функцiей”, Матем. сб., 2:1 (1867), 10–16

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bou67}
\by Н.~В.~Бугаевъ
\paper Общая теорема теорiи чиселъ съ~одной произвольной функцiей
\jour Матем. сб.
\yr 1867
\vol 2
\issue 1
\pages 10--16
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6923}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6923
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v2/i1/p10

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:137
    Полный текст:82

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017