RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1867, том 2, номер 2, страницы 71–78 (Mi msb6935)  

Отдѣлъ первый

Объ интегрированiи простѣйшихъ дифференцiаловъ, содержащихъ кубическiй корень

П. Л. Чебышевъ


Полный текст: PDF файл (317 kB)

Образец цитирования: П. Л. Чебышевъ, “Объ интегрированiи простѣйшихъ дифференцiаловъ, содержащихъ кубическiй корень”, Матем. сб., 2:2 (1867), 71–78

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tch67}
\by П.~Л.~Чебышевъ
\paper Объ интегрированiи прост\yat йшихъ дифференцiаловъ, содержащихъ кубическiй корень
\jour Матем. сб.
\yr 1867
\vol 2
\issue 2
\pages 71--78
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6935}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6935
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v2/i2/p71

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:196
    Полный текст:130
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020