RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1867, том 2, номер 4, страницы 321–327 (Mi msb6956)  

Отдѣлъ первый

Доказательство теоремы Эйлера

Ѳ. Е. Орловъ


Полный текст: PDF файл (360 kB)

Образец цитирования: Ѳ. Е. Орловъ, “Доказательство теоремы Эйлера”, Матем. сб., 2:4 (1867), 321–327

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Orl67}
\by {\Fita}.~Е.~Орловъ
\paper Доказательство теоремы Эйлера
\jour Матем. сб.
\yr 1867
\vol 2
\issue 4
\pages 321--327
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6956}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6956
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v2/i4/p321

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:982
    Полный текст:362
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019