RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1867, том 2, номер 4, страницы 214–245 (Mi msb6959)  

Отдѣлъ второй

Догадки о происхожденiи падающихъ звѣздъ

М. Ѳ. Хандриковъ


Полный текст: PDF файл (2596 kB)


Образец цитирования: М. Ѳ. Хандриковъ, “Догадки о происхожденiи падающихъ звѣздъ”, Матем. сб., 2:4 (1867), 214–245

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kha67}
\by М.~{\Fita}.~Хандриковъ
\paper Догадки о~происхожденiи падающихъ зв\yat здъ
\jour Матем. сб.
\yr 1867
\vol 2
\issue 4
\pages 214--245
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6959}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6959
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v2/i4/p214

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:70
    Полный текст:31

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017