RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1869, том 4, номер 2, страницы 61–93 (Mi msb6970)  

Отдѣлъ первый

Интегрируемыя формы дифференцiальныхъ уравненiй перваго порядка

Н. В. Бугаевъ


Полный текст: PDF файл (1237 kB)


Образец цитирования: Н. В. Бугаевъ, “Интегрируемыя формы дифференцiальныхъ уравненiй перваго порядка”, Матем. сб., 4:2 (1869), 61–93

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bou69}
\by Н.~В.~Бугаевъ
\paper Интегрируемыя формы дифференцiальныхъ уравненiй перваго порядка
\jour Матем. сб.
\yr 1869
\vol 4
\issue 2
\pages 61--93
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6970}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6970
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v4/i2/p61

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:93
    Полный текст:77

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017