RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1870, том 4, номер 4, страницы 231–245 (Mi msb6985)  

Отдѣлъ первый

Объ опредѣленiи функцiй по значенiямъ, которыя онѣ имѣютъ при нѣкоторыхъ величинахъ перемѣнной

П. Л. Чебышевъ


Полный текст: PDF файл (585 kB)

Образец цитирования: П. Л. Чебышевъ, “Объ опредѣленiи функцiй по значенiямъ, которыя онѣ имѣютъ при нѣкоторыхъ величинахъ перемѣнной”, Матем. сб., 4:4 (1870), 231–245

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tch70}
\by П.~Л.~Чебышевъ
\paper Объ опред\yat ленiи функцiй по значенiямъ, которыя он\yat\ им\yat ютъ при н\yat которыхъ величинахъ перем\yat нной
\jour Матем. сб.
\yr 1870
\vol 4
\issue 4
\pages 231--245
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6985}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6985
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v4/i4/p231

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:190
    Полный текст:106
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020