RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1870, том 5, номер 1, страницы 64–124 (Mi msb6995)  

Отдѣлъ первый

О разностномъ интегрированiи рацiональныхъ дробей съ помощью функцiй алгебраическихъ, когда это возможно. II

Е. И. Фонъ-Бейеръ


Полный текст: PDF файл (2819 kB)

Образец цитирования: Е. И. Фонъ-Бейеръ, “О разностномъ интегрированiи рацiональныхъ дробей съ помощью функцiй алгебраическихъ, когда это возможно. II”, Матем. сб., 5:1 (1870), 64–124

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Von70}
\by Е.~И.~Фонъ-Бейеръ
\paper О разностномъ интегрированiи рацiональныхъ дробей съ~помощью функцiй алгебраическихъ, когда это возможно.~II
\jour Матем. сб.
\yr 1870
\vol 5
\issue 1
\pages 64--124
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6995}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6995
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v5/i1/p64

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:143
    Полный текст:50
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019