RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1872, том 5, номер 4, страницы 323–382 (Mi msb7010)  

Отдѣлъ первый

О разложенiи функцiй въ безконечные ряды (окончанiе)

Н. Я. Сонинъ


Полный текст: PDF файл (2584 kB)

Образец цитирования: Н. Я. Сонинъ, “О разложенiи функцiй въ безконечные ряды (окончанiе)”, Матем. сб., 5:4 (1872), 323–382

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Son72}
\by Н.~Я.~Сонинъ
\paper О разложенiи функцiй въ~безконечные ряды (окончанiе)
\jour Матем. сб.
\yr 1872
\vol 5
\issue 4
\pages 323--382
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7010
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v5/i4/p323

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:146
    Полный текст:93
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020